通博彩票平台网址

三路车从桥南回来可不可以在政府那设立站点
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/6/25 16:27:00
留言内容:

三路车往桥南去的时候,在政府那设立站点,回来的时候,不经过政府站点,让我们政府上班坐三路车的人非常不方便,希望客运公司考虑在政府这设立站点,因为这里的客流量也很大,方便百姓出行,谢谢

办理单位: 交通运输局
回复时间: 2019/6/27 17:29:00
回复信息:

您好!关于您提出的问题,经与客运公司公汽部门沟通了解情况如下:

三路公交目前为单向环形行驶运营的公交线路,非双向循环线路,去程和回程时无法完全重合。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:通博彩票平台网址 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 政府网站标识码:2106810001  
我为东港政府网站找错