通博彩票平台网址

留言数:1280 回复数:1273 未回复数:7
事件 办理单位 回复时间 状态
关于88号公馆不满足房屋交付条件 住房与城乡建设局 2019-08-05 完结
8个垃圾箱摆在住宅楼对面,夏天臭气熏天不能开窗 住房与城乡建设局 2019-07-30 完结
2019.07.27日东港电视台举办的口才大赛有作弊嫌疑 文化旅游和广播电视局 2019-08-06 完结
友好铁路道口晚上火车鸣笛严重影响居民休息 环保局 2019-08-01 完结
东港市黄海早市北门宏伟铝合金门窗非法占地经营 综合执法局 2019-08-05 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
东盛澳景园不给办房照,高层水压低,天然气不通 营商环境建设局 2019-08-06 完结
今天楼道公司触犯法律法规 人力资源社会保障局 2019-08-05 完结
新兴家园楼下烧烤扰民 综合执法局 2019-08-05 完结
退休人员工资卡无法办理无法领工资 社保局 2019-08-05 完结
2019.07.27日东港电视台口才大赛作弊行为 文化旅游和广播电视局 2019-08-06 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
外省车辆转入问题 东港市交警大队 2019-08-05 完结
教师资格证学历认证报告 教育局 2019-08-02 完结
改派 人力资源社会保障局 2019-07-29 完结
教师资格证什么时候可以领取 教育局 2019-07-30 完结
2年前为碧海小学购买的碧海学区房现划分到兴港小学? 教育局 2019-08-01 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
学区划分 教育局 2019-07-22 完结
关于孤山镇老车站道路维护的后续问题 孤山镇 2019-07-16 完结
关于新建“兴港小学”命名的建议 教育局 2019-07-17 完结
投诉选项有问题 政府办 2019-06-19 完结
广场路灯不亮 马家店镇 2019-06-17 完结
网络舆情
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:通博彩票平台网址 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 政府网站标识码:2106810001  
我为东港政府网站找错